Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.

Порядок работы на время действия военного положения

28.02.2022

На время действия военного положения в Украине, компания Украинский хостинг | UH.ua переходит на следующий режим работы:

  1. Наше оборудование, на котором размещены все оплаченные сайты и сервисы наших клиентов, продолжает работать в штатном режиме.
  2. Поддержка клиентов осуществляется только по email и через систему тикетов. Поддержка по телефону НЕ осуществляется. Прием клиентов в офисе НЕ осуществляется.
  3. Время ответа службы поддержки увеличено. Вопросы, связанные с работоспособностью сайтов с нашей стороны, будут решаться максимально быстро, остальные вопросы - по мере возможности.
  4. В случае неоплаты домена вовремя, в соответствии с правилами соответствующей доменной зоны, этот домен можно будет восстановить только в течение ограниченного времени (обычно до 30-45 дней) и только заплатив соответствующую оплату за восстановление домена (обычно выше стоимости продления в разы или на порядок).
  5. На время действия военного положения данные остановленных сайтов удаляться не будут.
  6. Пожалуйста, вовремя оплачивайте счета, рассылаемой нашей автоматической системой. В случае неоплаты, автоматическая система приостановит работу Вашей услуги!

С уважением,
Служба поддержки компания Украинский хостинг | UH.ua.

См. также: Порядок дополнительного обеспечения безопасности данных во время военного положения



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: