Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.

Порядок дополнительного обеспечения безопасности данных во время военного положения

14.03.2022

Оборудование Украинского хостинга | UH.ua размещено в двух дата-центрах, в разных районах Киева. Уровень надежности каждого из этих дата-центров - Tier3+, - это значит, что все, что связано с электричеством и каналами связи в каждом из этих дата-центров как минимум дублируется.

Кроме того, на время действия военного положения мы также вводим следующие дополнительные меры для обеспечения безопасности данных наших клиентов:

Дополнительное бэкапирование данных на сервера в Германии

  1. Все данные сайтов 1 раз в неделю дополнительно бэкапируются в Германию на площадку Украинского хостинга. В случае, если дата-центры в Киеве перестанут работать, сайты клиентов будут подняты на этой площадке в Германии.
  2. Если Вам необходимо более частое бэкапирование данных в Германии, то Вам необходимо заказать онлайн-бэкап данных и самостоятельно настроить бэкапирование данных сайта в бэкап через SSH или через панель управления сайтом.
  3. Если Вы хотите, чтобы мы настроили такое дополнительное бэкапирование вместо Вас, то Вам также нужно будет одноразово дополнительно оплатить услуги администрирования в размере 1000 грн. При этом бэкапирование будет настроено в соответствии с Вашими пожеланиями - например 2 раза в неделю или 1 раз в день в любое заданное время (утром, днем, вечером) и т.п. Для этого вышлите запрос в тикеты или напишите нам на info@uh.ua.

Перенос сайтов на сервера в Германии

  1. В случае, если наши дата-центры в Украине перестанут работать, то Ваши сайты автоматически будут подняты в Германии (это займет некоторое время).
  2. Если Вы хотите перенести свой сайт в Германию прямо сейчас, то Вы можете осуществить это самостоятельно. Для этого вышлите запрос в тикеты или напишите нам на info@uh.ua. Вам будут предоставлены доступы для самостоятельного переноса.
  3. Если Вы хотите, чтобы такой перенос Вашего сайта на сервера в Германию осуществили мы, то нужно будет одноразово оплатить стоимость дополнительной работы администраторов по переносу в размере 2000 грн. Для этого вышлите запрос в тикеты или напишите нам на info@uh.ua.

Если у Вас есть какие-либо вопросы по бэкапам или переносу, то напишите запрос в тикеты или на нашу электронную почту info@uh.ua.

С уважением,
Служба поддержки Украинского хостинга | UH.ua

См. также: Порядок работы Украинского хостинга на время действия военного положения



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: