Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.
CyberCop - система для борьбы с киберпреступностью

CyberCop - система для борьбы с киберпреступностью

04.12.2012

Компания Group-IB которая занимается расследованием компьютерных преступлений заявила о разработке новейшей системы, с высоким уровнем защиты от киберпреступности. О надежных методах защиты информации от киберпреступности читайте здесь.

CyberCop – систем комплексов инструментов, которая направлена на обнаружение и нейтрализацию неправомерных действий в интернет-пространстве. В основе CyberCop лежит технология сбора и анализа данных, мониторинга о самых распространенных способах совершения и подготовки киберпреступлений. Система может выявить выработки алгоритмов и закономерности, а также механизмы фиксации фактов и следов киберпреступлений совершенных в Сети.

CyberCop состоит из трех компонентов - CyberCrimeMonitor, который отвечает за обработку, хранение и корреляцию информации о преступлениях, FraudMonitor фиксирует и предотвращает мошенничества в системах интернет-банкинга, BrandPointProtection разрешает задачи автоматизированного мониторинга Сети на предмет нарушения правообладателей и авторов, незаконного применения корпоративных брендов, а также осуществления фишинговых атак.

Особенность проекта в том, что в системе CyberCop применен новый подход к борьбе с киберпреступностью, который основан на разработке прогнозирования действий злоумышленников и системе интеллектуального моделирования.



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: