Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.
Тестируем - обзор процессора Intel Core i7-3770К

Тестируем - обзор процессора Intel Core i7-3770К

26.11.2012

Обзор процессоров занятие увлекательное. Ведь несомненно, практически у каждого из производителей имеются ключевые модели или «топовые», как их еще принято называть. В этих продуктах как раз таки и реализованы главные наработки, «киты», которые раскрывают весь потенциал команды разработчика.

Итак, перейдем к самому обзору процессора. Мы обратили внимание на одну модель процессора от довольно таки популярного производителя на украинском рынке. Это процессор Intel Core i7-3770К.

Обзор процессора Intel Core i7-3770К. Модель обладает ключевыми характеристиками - объема кэш-памяти (8 МБ); TDP (77 Вт), процессорный разъем (LGA 1155); тактовая частота процессора (3,50 ГГц). Безусловно, данная модель почти идентична с прошлой моделью Intel Core i7-2700К. За одним только исключением – там тепловой пакет был 95 Вт.

Стоит отметить, комплектация Intel Core i7-2700К вполне стандартна. Упаковка содержит систему охлаждения и информативную инструкцию, которая поможет владельцу в установке процессора. Шумовой фон можно достаточно низкий, и на рабочем столе вы не будете ощутите особого дискомфорта.

На тыльной стороне процессора есть контакты процессорного разъема Socket LGA1155. Этот разъем как визитная карточка для всех массовых моделей ЦП второго и третьего поколений. А вот материнские платы поддерживают работу CPU предыдущего поколения, что весьма удобно. Вобщем то технические характеристики Intel Core i7-2700К не претерпели серьезных изменений. Единственное, что показал обзор процессора, модель получила «на борт» полновесный контроллер шины PCI Express 3.0 и еще ЦП обзавелся контроллером памяти, который способен работать с оверлокерскими модулями.

Новшества – это хорошо. Да и мир заставляет идти в ногу со временем. Работа современного офиса, который кстати может располагаться и дома, зависит от надежных технологий. И новинки оборудования, как Intel Core i7-2700К, помогаю выбрать что-то наиболее функциональное.

О том как правильно применять сетевые технологии в компании читайте здесь.



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: