Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.
Trinity – e-mail с широкими возможностями настройки электронной почты

Trinity – e-mail с возможностями настройки электронной почты для работы

25.10.2012

Настройка электронной почты для рабочей переписки под названием Trinity презентовал Яндекс. Данная переписка будет доступна в любой точке земли где есть доступ к интернету.

Плюс настройки электронной почты Trinity в том, что ее дизайн оформлен так, чтобы ничто не отвлекало от работы. В настройки электронной почты нет ни рекламы, ни тем. Интерфейс состоит из трех генеральных частей, где располагаются список писем, папки, и соответственно само письмо. То есть, по мнению разработчиков – это самый удобный формат для рабочей почты. Настройка электронной почты позволяет в один клик переходить от одного письма к другому. При этом не нужно загружать каждое письмо в отдельном окне. Настройка электронной почты Trinity интересна тем, что она группирует все письма на одну тему, которую можно прочитать не уходя со страницы.

Trinity со всеми рабочими настройками электронной почты доступна и в Почте для домена, и в обычной почте Яндекса. Также этот сервис в основном используют для организации корпоративной почты. Также для корпоративных нужд применяют почту с высоким уровнем защиты. Об этом читайте подробнее здесь.



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: