Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.
OpenStack – новая технология для кластеризации от NetApp

OpenStack – новая технология для кластеризации от NetApp

24.10.2012

Технология для кластеризации от компании NetApp – это новый проект OpenStack для драйверов Data ONTAP 8 Clustering. Разработка для кластеризации дает предприятиям и поставщикам услуг хорошие возможности для строительства публичных и частных облаков на данной платформе. Кластеризация данных – это еще один способ обезопасить работу ресурса. Подробнее о технологии кластеризации читайте здесь.

Еще совсем недавно разработчиками проекта был представлен уже шестой релиз под кодовым именем Folsom, предназначенный для открытой облачной платформы OpenStack. Но новая сборка релиза продукта для кластеризации дает возможность предприятиям полностью автоматизировать управление пулами СХД NetApp или конечно же кластерами. Помимо прочего, сборка позволяет увеличить эффективность хранения данных, масштабировать облачную инфраструктуру и уменьшить энергетические потребности и объём дисковых массивов.

Компания NetApp не единственная на рынке, которая демонстрирует интерес к OpenStack и кластеризации. Недавно Cisco Systems презентовала бесплатный дистрибутив облачной платформы для управления с открытым исходным кодом. Однако, интерес к кластеризации и облачным платформам еще не означает, что проекты, похожие на OpenStack, свободны также и от коммерческих интересов.



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: