Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.
Новая технология для защиты информационной безопасности от «Лаборатории Касперского»

Новая технология для защиты информационной безопасности от «Лаборатории Касперского»

22.10.2012

Защита информационной безопасности первоочередная задача для большинства компаний. Так как защита информационной безопасности является приоритетной и «Лаборатория Каперского» разработала новую технологию, которая позволяет обезопасить данные в зараженной системе. О других методах защиты информации читайте здесь.

Новая технология для защиты информационной безопасности осуществляет перехват данных во время их обработки в клиентском приложении и помещает программу которая используется в изолированное sandbox-окружение (или же так называемую «песочницу»). Авторами инновационной технологии защиты информационной безопасности, являются Александр Ширяев и Вячеслав Русаков.

Разработка для защиты информационной безопасности обеспечивает защиту уже работающих в безопасном виртуальном окружении приложений от возможных вредоносных программ, которые могут атаковать операционную систему. Для того, чтобы обезопасить работу системы, программа использует перехват запросов к реестру, компонентам ОС и файловой системе, проверяет их и по надобности обеспечивает виртуализацию запрашиваемых объектов.



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: