Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.
TP-Link TL-MR3040 - портативный маршрутизатор Wi-Fi с поддержкой 3G

TP-Link TL-MR3040 - портативный маршрутизатор Wi-Fi с поддержкой 3G

20.10.2012

Маршрутизатор Wi-Fi может быть не только беспроводным, поддерживать формат 3G но еще и работать на автономным питании. Очередную новинку с новыми возможностями представила компания TP-Link.

TP-Link TL-MR3040 - маршрутизатор Wi-Fi, портативный, оснащен модулем связи Wi-Fi 802.11n, съёмным аккумулятором 2000 мАч для трансляции 3G-интернета, интерфейсом Ethernet. Маршрутизатор Wi-Fi может работать автономно в течении 4 часов. Заряд осуществляться через отдельный порт micro-USB.

TP-Link TL-MR3040 может работать в четырёх режимах: портативная точка доступа,3G-маршрутизатор, беспроводной маршрутизатор, маршрутизатор-клиент WISP. Улучшены программные возможности - DHCP-сервер, межсетевой экран, защита от DoS-атак, ALG, UPnP, VPN, привязка по MAC и IP-адресу, контроль полосы пропускания, а также родительский контроль.

Сетевое оборудование, такое как маршрутизатор Wi-Fi, активно используется не только в корпоративных сетях, но и в домашних условиях. Также подробнее читайте о сетевом оборудовании здесь.



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: