Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.
Adaptive Security Appliance  - защита информационных систем ЦОД

Cisco Systems представила новинки для защиты информационных систем ЦОД

10.10.2012

Cisco Systems презентовала новейшие решения для защиты информационных систем ЦОД от цифровых угроз, а также защиты облачных IT-инфраструктур, доступа к приложениям с помощью мобильных и фиксированных клиентов и виртуальных коммуникаций машин.

Что касается решений для защиты информационных систем, то здесь компания разработала ПО для сетевого экрана Adaptive Security Appliance, еще для многопользовательской среды брандмауэры ASA; усовершенствованы AnyConnect Secure Mobility Client и система предотвращения вторжений дата-центров. Еще о системах защиты информации здесь.

Следующие новинки от Cisco Systems касаются не только защиты информационных систем. К примеру, это системы по предотвращению вторжений под названием Cisco IPS 4500 Series. Она разработана специально для ЦОД и которая позволяет получать оперативные решения по сдерживанию угроз с помощью репутации сетей и учета контекста IPS. Еще компания анонсирована платформа Cisco ASA 9.0, которая способна поддерживать 50 млн. одновременных соединений с пропускной способностью системы IPS до 60 Гбит/, а сетевого экрана до 320 Гбит/с.

Cisco Systems – это известный мировой производитель сетевого оборудования и многие новинки компании посвящены защите информационных систем.



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: