Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.
Серверы линейки Power7+ - новые возможности для размещения сервера

Серверы линейки Power7+ - новые возможности для размещения сервера

08.10.2012

В технологию серверов Power от IBM разработчики внесли изменения. Теперь они более надежные, более мощные и отлично подходят для размещения сервера удаленно. Чтобы улучшить работу серверов их решили оснастить новыми процессорами Power 7+. Для начала их будут встраивать в серверы высокого класса, а затем и в более простые модели.

Новый чип Power 7+ в отличие от предшественника Power 7, обладает кеш-памятью 3 уровня (80 Мбайт) и частотой - 4,4 ГГц. Это поможет существенным образом поднять производительность системы при взаимодействии с приложениями Java и базами данных, а также смогут стать отличной площадкой для размещения сервера. Подробнее о размещении серверов читайте здесь.

В будущем новинка от IBM будет укомплектована с высококлассными серверами Power 780 и 770, а со временем и с системой Power 740 (750). Правда разработчики не сообщают когда именно начнется комплектация. Но стало известно, что Unix-сервер IBM, самый мощный среди серверного оборудования компании, чипами Power7+ оснащаться не будет. Стоимость серверов Power с новыми процессорами практически не измениться. Такое оборудование может быть использовано в качестве основы для размещения сервера.



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: