Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.
ETegro Technologies выпустила новый облачный сервис

ETegro Technologies выпустила новый облачный сервис

02.10.2012

Компания ETegro Technologies презентовала комплексное решение облачного сервиса для дата-центров. Решение предназначено для развертывания вычислительных инфраструктур в облачных хранилищах.

Подобные решения являются весьма интересными пользователям, помимо остальных уже привычных методов и серверного оборудования, которыми зачастую пользуются удаленно. По поводу аренды оборудования можно подробнее узнать здесь.

Как утверждают разработчики, ETegro Therascale поможет сэкономить операционные расходы за счет высокой плотности размещения оборудования, увеличения показателей энергоэффективности, а также благодаря простоте управления и обслуживания серверов.

Минимальное энергопотребление комплекса облачного сервиса достигается за счет отказа в каждом сервере от индивидуальных блоков питания и перехода на отказоустойчивую систему распределения питания.

В стойке хранения облачного сервиса могут быть размещаться до 12 вычислительных модулей с широкими возможностями хранения данных (SAS-экспандер, RAID-контроллер, диски SATA). Универсальное же расположение полок предполагает 24 специализированные дисковые полки.



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: