Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.
HDS и IBM выпустят новое оборудование для резервирования данных и ЦОД

HDS и IBM выпустят новое оборудование для резервирования данных и ЦОД

01.10.2012

Компании IBM и Hitachi Data Systems приобрели разработчиков программного обеспечения для систем хранения и резервирования данных и упрощения работы с инфраструктурой ЦОД. Действительно, в последнее время много внимания мировые компании уделяют резервированию данных. Это стало достаточно актуальным вопросом. И такие гиганты как HDS и IBM решили вкладывать ресурсы в разработку нового ПО для резервирования данных.

Для этих целей была приобретена калифорнийская компания Cofio, которая является автором приложения AIMstor для защиты данных начиная от ноутбука до сервера. AIMstor также сочетает в себе восстановление, резервное копирование, репликацию и архивирование в режиме реального времени.

Клиенты могут использовать резервирование данных либо другие функции, как часть процесса по защите информации. Приложение может работать на платформе Linux или Windows. HDS через время планирует объединить функции и управление приложения в единое решение.

IBM в свою очередь приобрела компанию Butterfly Software (Великобритания). Butterfly Software является разработчиком приложения, которые помогают предприятиям анализировать, находить и автоматически переносить инфраструктуры ЦОД.

Резервирование данных – это важный момент в работе с компаний, которые кооперируют огромным количеством информации, а также разрабатывают базы данных. И не удивительно, что HDS уделяют много внимания разработкам в данной сфере. Подробнее о методах резервирования читайте здесь.



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: