Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.
Лаборатория Касперского представила сервис для защиты от DDoS-атак

Лаборатория Касперского представила сервис для защиты от DDoS-атак

25.09.2012

Защита от DDoS-атак сегодня является одной из важнейших задач в компании. Особенно если эта компания использует в работе удаленные хранилища и ресурсы. DDoS-атаки сегодня, к сожалению не редкость. Подробнее о защите от DDoS-атак. И Лаборатория Касперского предложила свою альтернативу – новый сервис Kaspersky DDoS Prevention, который служит для защиты от DDoS-атак сетевых ресурсов предприятий.

Kaspersky DDoS Prevention представлет собой программно-аппаратный комплекс. Он состоит из нескольких компонентов, которые могут быть установлены в сети в любом месте: коллекторов, сенсоров и центров очистки трафика, которые могут быть установлены в любом месте Сети. Коллектор отвечает за анализ получаемых данных с сенсоров статистики, а также построение профиля пользовательского трафика. Сенсор же предназначен для сбора информации о запросах и последующей передаче ее коллектору. Коллектор в сою очередь, выявляет аномалии в трафике и фильтрует его, тем самым защищая от DDoS-атак.

Разработчики Kaspersky DDoS Prevention отмечают, что воспользоваться сервисом по защите от DDoS-атак можно не только заранее, но и в случае уже наступившей атаки.



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: