Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.
Виртуальный секретарь – заменит оператора колл-центра

Виртуальный секретарь – заменит оператора колл-центра

24.09.2012

В последнее время операторам колл-центров уже сложно справляться с огромным потоком звонков. И многие колл-центры нашли для себя альтернативу – использование виртуального секретаря. Проведенные исследования показали, что данная функция поможет снизить расходы на содержание и оплату труда для операторов колл-центров. О том как оптимизировать работу колл-центра при помощи оборудования подробнее .

Программа виртуальный секретарь позволяет принимать звонки в автоматическом или же полуавтоматическом режиме. Для этого программа оснащена функциями - переадресация вызова, запись обращения в виде файла, прием звонка и т.п. На практике, работа виртуального секретаря на самом деле позволяет обходиться без оператора колл-центра.

Вдобавок, удобство виртуального секретаря состоит еще и в том, что для этого не требуется аренда офисного помещения. Для этого необходим лишь сервер. Это удобно использовать тем компаниям, которые еще не обзавелись собственным офисом или же вообще планируют работать удаленно.

Возможность отказаться от услуги оператора колл-центра позволит минимизировать затраты на содержание фирмы. И программа виртуальный секретарь будет особо интересна в будущем.



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: