Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.
 SecureTower – новая система защиты информации

SecureTower – новая система защиты информации

20.09.2012

FalconGaze представила новый релиз системы защиты информации SecureTower 3.1. Разработчики предложили свой вариант для сохранения конфиденциальности персональных данных. Так как, защита информация это самое приоритетное направление на сегодня, то многие разработчики систем защиты информации стараются представить пользователям оригинальные новинки. О том, как правильно организовать в компании систему защиты информации подробнее.

Система защиты информации SecureTower представляет собой многофункциональный сервис по предотвращению утечек данных. С помощью нее можно контролировать количество максимально возможных каналов утечки конфиденциальной информации. Для этого SecureTower оснащен средствами для управления операционными, репутационными и правовыми рисками, а также позволяет контролировать активность сотрудников. Такая система защиты данных, по мнению разработчиков, является комплексной. О комплексных системах защиты информации читайте здесь .

Из технических особенностей еще можно отметить клиент-серверную архитектуру, которая включает базы данных, серверы перехвата, обработки информации и контроля рабочих станций.

Клиентская часть системы защиты информации SecureTower содержит консоль службы безопасности и администратора и выступает в качестве графического интерфейса пользователя. Еще стоит отметить, что в новая версия системы осуществляет поддержку Windows 8 и Windows 2012 Server.



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: