Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.
Kingston Technology проведет турнир по StarCraft II. Игры посвятили  компьютерному оборудованию - модулям памяти HyperX

Kingston Technology проведет турнир по StarCraft II. Игры посвятили компьютерному оборудованию - модулям памяти HyperX

19.09.2012

Искренние фанаты игры StarCraft II будут бороться за место первого чемпиона HyperX (название в честь компьютерного оборудования Kingston). Призовой фонд составит 15 000 долларов США.

Kingston Technology уже давно известна на рынке как производитель компьютерного оборудования в рамках выпуска устройств для хранения данных. Теперь компания запланировала провести бесплатный турнир по игре StarCraft II в сети онлайн. Соревнования приурочили 10 годовщине выпуска линейки HyperX. Это компьютерное оборудование пользуется огромной популярностью среди геймеров, так как его часто используют в качестве разгона системы. О том, какую площадку памяти выбрать для игрового ресурса читайте здесь.

Участвовать в турнире может каждый, нужно лишь зарегистрироваться. Набор участников начался с 17 сентября и завершиться 27 сентября 2012. Сама игра будет проведена с 1 октября по 30 ноября 2012 г. Финальная часть запланирована на 7 и 8 января.

Вознаграждение за первое место – 7000; второе – 4 500; третье – 2 500 и четвертое – 1000 долларов США.

Турнир StarCraft II – это благодарность компании, за то, что игроки выбирают именно компьютерное оборудование Kingston Technology.



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: