Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.
System Center 2012 SP1 – управление выделенными серверами и не только

System Center 2012 SP1 – управление выделенными серверами и не только

13.09.2012

Сегодня для работы компании зачастую используют различные IT-решения и услуги для бизнеса. Как упростить свой бизнес подробнее. Различные методы и современные технологии облегчают рабочий процесс и помогают планировать время. Особенно, если эта компания использует выделенные сервера. Недавняя новинка от Microsoft System Center 2012 SP1 поможет не только управлять корпоративной IT-инфраструктурой, но и создавать облачные среды и виртуализованные сервисы.

Инструменты Microsoft System Center 2012 SP1 послужат отличным подспорьем для выделенных серверов. Так как они упрощают использование и развертывание гибридных и частных облаков, администрирование гетерогенных вычислительных сред, основанных на базе Linux, VMware, и т.д., позволяет осуществлять многосторонний мониторинг служб и приложений.

Помимо упрощения работы с выделенными серверами Microsoft System Center 2012 SP1 может управлять RTM версией Windows Server 2012, даже с учетом Hyper-V, виртуализации сети и расширениями Hyper-V Extensible Switch, так же можно создавать логические свичи. Еще инструменты новинки дают возможность на базе Windows Server 2012 управлять файловым хранилищем, а при помощи SMB 3.0 может располагать VHD/VHDX-файлы виртуальных машин на файловом сервере.

Выделенные сервера, управление серверами, размещение на сервере – эти все услуги для бизнеса в сфере IT уже превратились в стандартную процедуру. И System Center 2012 SP1 помогает объединить все эти все решения и задачи в один сервис.



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: