Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.
Ideco ICS 5 упрощает системное администрирование

Ideco ICS 5 упрощает системное администрирование

06.09.2012

Системное администрирование сервера, которое предоставляет хостер, может осуществляться из любой точки мира. Зачастую осуществляется системное администрирование Linux и/или Windows. И для стабильности системы используется самая высококачественная техника и оборудование. В эту категорию входят и интернет-шлюзы. На рынке провайдеров заинтересует новинка, созданная екатеринбургской компанией Айдеко. Она презентовала новую версию интернет-шлюза Ideco ICS 5.

Особенности Ideco ICS 5 заключаются в возможности адаптации ключевых элементов шлюза исключительно под новое ядро Linux, усовершенствованном интерфейсе, улучшена стабильность работы сетевой системы. Также Ideco ICS 5 содержит расширенную поддержку платформ виртуализации (Citrix, VMWare, Microsoft Hyper-V и прочих), встроенный антивирус "Лаборатории Касперского", а также прочие новшества.

Системное администрирование сервера может осуществляться как в рабочие дни, так и круглосуточно. Но для стабильной работы все равно нужно задействовать высокотехничное оборудование. О правилах системного администрирования подробнее.



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: