Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.
CMDBuild 2.0 - помощник серверному оборудованию

CMDBuild 2.0 - помощник серверному оборудованию

05.09.2012

Предоставление качественного хостинга в первую очередь зависит от технических возможностей. Именно надежное серверное оборудование и сетевое оборудование дают возможность качественной и бесперебойной работы. Но неплох будет еще и альянс оборудования с дополнительными программами. К примеру с новой версией системы CMDBuild 2.0.

CMDBuild 2.0 - итальянский проект, распространяемый под лицензией GNU GPL. Возможности нового релиза это управление конфигурациями, событиями, изменениями, проблемами, инцидентами, и каталогом услуг. Также релиз позволяет организовать учет произвольных КЕ, к примеру, серверного оборудования, компьютерной техники и сетевого оборудования; информационных элементов; программного обеспечения и прочих объектов. CMDBuild 2.0 обзавелся еще некоторыми возможностями - переработана система workflow, автоматическим обновлением истории изменений всех КЕ, созданием панелей dashboards и другими функциями.

Когда провайдер сдает сервер в аренду (подробнее об аренде сервера здесь), то он отвечает за качество предоставляемых услуг. Здесь важна каждая деталь – и качественное серверное оборудование, сетевое оборудование, а также дополнительные программы и установки. И новый релиз CMDBuild 2.0 станет отличным дополнением ко всем перечисленным требованиям.



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: