Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.
SearchInform - альтернатива системе защиты информации

SearchInform - альтернатива системе защиты информации

04.09.2012

Информация – это один из критически основных факторов успеха. И системы защиты информации играют немаловажную роль. О системах защиты информации можно подробнее узнать здесь. Стало известно, что стоимость одной крупной утечки информации в мире составляет приблизительно $2,7 млн. И вот для борьбы с информационными злоумышленниками, была разработана система «Контур информационной безопасности SearchInform», которая является отличной альтернативой системе защиты информации.

SearchInform эффективно защищает компанию от утечки информации. Система позволяет определять утечки персональных данных и конфиденциальной информации через ICQ; электронную почту; текстовые и голосовые сообщения Skype, комментарии в блогах, посты на форумах. Также SearchInform блокирует утечку через внешние устройства FTP, (USB/CD), ноутбуки, файл-серверы, даже отключенные от корпоративной сети. Решение SearchInform может использоваться в качестве системы защиты информации в различных отраслях – от банковской сферы до машиностроения.

Спрос порождает предложение. И на самом деле такие программы как SearchInform появляются из-за реальной потребности в защите информации.



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: