Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.
Миссия: зарегистрировать почту в Thunderbird 15. Новый интерфейс от Mozilla

Миссия: зарегистрировать почту в Thunderbird 15. Новый интерфейс от Mozilla

02.09.2012

Зарегистрировать почту или же настроить электронную почту – решить эти задачи порой без специальных автоматизированных программ бывает непросто. В век технологий практически у каждого сегодня есть свой почтовый ящик и обычно зарегистрировать электронную почту со стандартным названием можно при помощи, наверное, каждой поисковой системы или браузера. Почта с уникальным доменом читать здесь. И хотя Mozilla и объявила о приостановлении почтового проекта Thunderbird, все же свет увидел очередной релиз сервиса.

Thunderbird 15 попал к пользователям с несколькими примечательными функциями – возможностью обмена мгновенными сообщениями и обновленным пользовательским интерфейсом. Вдобавок упрощается настройка электронной почты. Что касается интерфейса, то он стал, фактически идентичный стилистике Firefox 15, но при этом учитывает особенности почтового клиента.

Зарегистрировать почту с помощью Thunderbird 15 теперь интересней, так как версия содержит живой чат и для быстрой связи с адресатом можно задействовать протоколы Twitter, Facebook, IRC, Gtalk и XMPP. Можно также отметить еще одну функцию Thunderbird 15. Это возможность поддержки опции Do Not Track и облачного сервиса Ubuntu One. Еще разработчики уделили внимание производительности, стабильности и безопасности продукта. О шифровании почтового ящика или как создать электронную почту с любимым именем подробнее.



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: