Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.

Увеличение места для хостинга на 50-100% и цен на 10-15%

27.08.2018

Компания "Украинский хостинг" | UH.ua рада сообщить, что начиная с конца сентября, при оплате за 12 месяцев и более, предоставляемое Вам место на диске, для наших хостинг-пакетов, будет увеличено в 1.5-2 раза (с 5 до 10 Гб для хостинга "Малыш", с 10 до 15 Гб для хостинга "Оптимальный" и с 20 до 30 Гб для хостинга "Реселлер").

Тарифы с увеличенным местом под хостинг автоматически вступят в силу для всех новых клиентов. Для всех остальных наших клиентов, в случае необходимости увеличения места, необходимо будет написать в нашу службу поддержки (в тикеты или на E-mail), с просьбой о таком увеличении.

Также сообщаем, что, в связи с увеличением стоимости серверного оборудования, связанным с повышением курса доллара, начиная с 27 сентября 2018 года цены на некоторые наши услуги также будут увеличены на 10-15%.

Старые счета, выставленные до этого повышения цен, будут действовать в течение 10 календарных дней такого увеличения. В случае оплаты по старым ценам через 10 календарных дней после их увеличения, система автоматически произведет перерасчет времени окончания оплаченных услуг, с учетом изменения цены.

Для того, чтобы оплатить наши услуги по старой цене, оплатите продление наших услуг прямо сейчас!



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: