Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.
ReaSoft Network Firewall 3 отличное дополнение к сертификату безопасности

ReaSoft Network Firewall 3 отличное дополнение к ssl-сертификату

30.08.2012

Сегодня существует множество решений по защите управления доступом интернета и корпоративной сети - шифрование, ксзи, ssl-сертификаты. О видах ssl-сертификатов читайте здесь. Недавно появилась обновленная версия еще одного решения по защите информации - брандмауэр ReaSoft Network Firewall 3. Версия предназначена специально для среднего и малого бизнеса, которые учитывают потребности данных предприятий. Конечно, ssl-сертификаты – это промышленный стандарт и поддерживается основными операционными системами и интернет-браузерами. И неплохо если в дополнении к ним в системе установить ReaSoft Network Firewall.

Новый брандмауэр выявляет и пресекает утечку корпоративной информации. К слову, разработку нельзя признать полноценной DLP-системой. А вот с помощью новой версии можно с легкостью предотвратить поток информации злоумышленникам через MSN, ICQ, электронную почту, интернет-сообщества и прочее. Версия расшифровывает HTTP POST запросы, HTTP и переписку с вложениями. Одна важная функция, которая придется по вкусу руководителям фирмы – возможность ограничения корпоративного доступа в интернет на установленный каталог сайтов.

Ssl-сертификаты и брандмауэры совершенствуются с каждым днем и некоторые варианты, такие как ReaSoft Network Firewall еще и доступны по цене.



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: