Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.
Терабайтный гибрид от Toshiba – и резервное копирование файлов, и хранение данных

Терабайтный гибрид от Toshiba – и резервное копирование файлов, и хранение данных

28.08.2012

Резервное копирование файлов сегодня необходимая процедура. Ведь для того чтобы ценные данные оставались в безопасности, лучше подумать о запасном хранилище. О резервном хранилище можно подробнее узнать здесь. И новинка от Toshiba является как раз отличным вариантом для данных целей. Компания продемонстрировала гибридный накопитель, который подходит для резервного копирования файлов.

Toshiba еще 25 лет тому назад изобрела энергонезависимую твёрдотельную память. И вот, когда компания решилась встроить её в иной вид своей продукции – в жёсткие диски, то появился на свет терабайтный гибридный накопитель. Устройство может служить для резервного копирования файлов.

Накопитель Toshiba набрал в бенчмарке Vantage результат в 16 000 баллов. Также накопитель может передавать видео со скоростью 80 Мбайт/с и произвести загрузку операционной системы за 12 секунд. Резервное копирование файлов достаточно распространенное явление. Но на самом деле, бэкап диска необходим по причине того, что существует множество рисков и вирусных угроз.



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: