Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.
Новинки ПО - программа 1C предприятие

Новинки ПО - программа 1C предприятие

27.08.2012

Программа 1C предприятие одна из самых популярных ПО и применима практически для любой сферы деятельности. 1:С является универсальным вариантом. Но если постоянно покупать все конфигурации программы 1C предприятие, это будет весьма дорогостоящее приобретение. Поэтому выходом из данной ситуации будет аренда 1:С. С условиями аренды 1:С можно ознакомиться здесь. И тогда любые новинки будут по карману. Например, последняя вариация 1С:Предприятие 8 тому подтверждение. К данной версии программы 1с предприятие постоянно выходят дополнения. В августе было презентовано специализированное решения «1С:Предприятие 8. Отчетность АПК. Базовая версия».

«Отчетность АПК» создан с целью увеличения оперативности и повышения качества получения данных о экономико-финансовом состоянии организаций агропромышленного комплекса. Базовая версия предназначена для заполнения форм отчетности о состоянии товаропроизводителей сферы агропромышленного комплекса и проверки корректности по заполнению отчетности.

Программа 1C предприятие «Отчетность АПК» позволяет подготовить отчетность только в рамках одной организации, а также осуществлять выгрузку отчетности в электронном формате.

Бесспорно, каждая новинка для программы 1С предприятие заслуживает внимания. Но, можно повториться – данные ПО дорогостоящие. И может быть фирме будет достаточно только краткосрочного использования. Для этих целей отлично подходит аренда 1:С подробнее читать здесь. Это поможет определиться, к примеру с тем, подойдет ли вам очередная новинка.



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: