Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.
Коммутаторы D16000 от Thecus - минимизируют затраты на использование и аренду серверов

Коммутаторы D16000 от Thecus - минимизируют затраты на использование и аренду серверов

25.08.2012

Успех хорошего хостинга в первую очередь зависит от качественного серверного оборудования. Причем, если хостер предоставляет такую услугу, как аренда cs серверов или vps хостинг. Подробнее об аренде сервера читать здесь, то техническая основа для их бесперебойной работы должна быть максимально надежной.

Компания Thecus предлагает свою альтернативу, не только в качестве надежности оборудования для аренды cs серверов, но также в качестве минимизации затрат. Это возможно благодаря использованию коммутаторов D16000. Новинка специально разработана для применения вместе с NAS-серверами N16000. Данный сервер поддерживает до восьми SDD-накопителей с интерфейсом SAS в 6 Гбит/с. Каждый узел D16000 можно дополнить СХД до 16 накопителей. Также N16000 может соединяться с четырьмя коммутаторами D16000. В итоге, в структуре NAS общее количество накопителей может достигать до 72 устройств. Это позволяет наращивать мощность сервера до необходимого показателя, что является отличной основой для сдачи в аренду cs серверов, предоставления услуг хостинга и хранения огромных объемов информации.

Радуют не только технические возможности нового коммутатора, но и его небольшие габариты - 130x480x518 миллиметров. И в стандартной стойке сервера D16000 занимает место трёх юнитов. Узел для связи с окружающим миром снабжён портами miniSAS.

Использование надежного оборудование для хранения информации залог дальнейшего успеха хостера, который занимается услугой аренды cs серверов. И новинки от Thecus являются отличным вариантом для применения их в работе.



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: