Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.
ПО от Violin Memory – замена дискового массива для серверов

ПО от Violin Memory – замена дискового массива для серверов

23.08.2012

Новая флеш-память Violin Memory может быть использована для различных систем хранения информации, а также она применима как основа для хранения данных сервера, не зависимо от локации. О размещении серверов подробнее И новая разработка компании только прибавит козырей оборудованию. Разработчики дополнили ПО систем хранения данных Flash Memory Array поддержкой дупликации, динамическим выделением ёмкости, репликацией, снимками файловой системы и еще рядом новых функциональных возможностей. Что очень важно для серверов, так как упрощает их локацию.

Violin Memory продает СХД серий 6000 и 3000 в качестве более компактной и быстрой альтернативы традиционным дисковым массивам. Компания представляет их, как системы для работы с базами данных и прочими главными приложениями для бизнеса, а также для серверов. По словам Narayan Venkat, вице-президента Violin по продуктам, в том случает если учесть все издержки, то СХД, полностью опирающиеся на дисках SSD, оказываются менее затратными, чем привычные СХД, располагающиеся на жестких дисках и превосходят их в 3-4 раза по производительности.

Системы Violin данного типа, занимают объем 3 стоечного пространства и могут выполнять работу СХД, которые занимают 4 стандартные стойки. А вот системы на жестких дисках являются более емкими, но для таких важных приложений, как, к примеру, базы данных, скорость является более важным параметром, чем плотность. И при применении их для серверного хранения, новые системы Violin Memory являются более надежными.



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: