Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.
Windows Server 2012 – разработка дополнена Windows Azure

Windows Server 2012 – разработка дополнена Windows Azure

20.08.2012

При выборе хостинга, одним из важных критериев является то, какая операционная система используется в качестве базы. Довольно часто основой ресурса служит Windows хостинг. Судя по всему, у продуктов Microsoft популярность только возрастет. Так как новый релиз Windows Server оснащен одной новой функцией под названием Windows Azure. Создатели Windows Server 2012 подчеркивают, что версия включает возможность работы с облачными технологиями. Безусловно, платформа Windows Azure позволит пользователям в облаке развернуть машину под управлением новой операционной системы, а также испытать программный продукт и все его многочисленные новшества уже на практике.

Обновленная облачная платформа включает виртуальные машины, которые дополняют PaaS-возможности Windows Azure функциональность IaaS. Они позволяют перемещать VHD-образы между различными вычислительными площадками, а также запускать локальные образы виртуальных машин в облачной среде. Еще стоит отметить механизм Virtual Network. Он обеспечивает возможность развертывания защищенных виртуальных сетей между облачными и локальными инфраструктурами с использованием протокола IPSec и VPN.

Windows Server 2012, как и хостинг Windows, в основном ориентированы на корпоративный сектор. Они характеризуются повышенной безопасностью, надежностью и производительностью, расширенной поддержкой средств виртуализации и более усовершенствованными средствами удаленного администрирования.

Вообще, линейка серверных продуктов, созданная компанией Microsoft, довольно популярна. К примеру, хостинг с ОС Windows, поддерживающий технологии ASP.NET и MS SQL, уже давно приобрел свою широкую популярность при выборе площадки для сайта. И то, что теперь в новом релизе Windows Server 2012 применены cloud-технологии только повысит интерес пользователей к данному продукту.



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: