Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.
Windows Server 2012 – финальная стадия

Windows Server 2012 – финальная стадия

07.08.2012

Создатели операционной системы Windows Server 2012, под кодовым именем Windows Server 8 сообщили, что разработка находиться на финальной стадии. Это означает, что платформа в ближайшее время будет передана поставщикам ПО Microsoft, а в сентябре уже поступит в продажу.

В корпорации Microsoft подчеркивают, что данная платформа Windows Server 2012 в основном ориентирована на корпоративный сектор. Она обладает расширенной поддержкой средств виртуализации, повышенной производительностью, надежностью и безопасностью, а также модернизированными средствами удаленного администрирования. Благодаря новому гипервизору Hyper-V 3.0, система позволяет использовать разделяемую динамичную архитектуру инфраструктуры, строить частные облака без особых затрат, масштабировать приложения и обеспечивать интеграцию бизнес-решений с облачными сервисами.

Функционал Windows Server 8 может развертывать кластеры в виртуальных машинах – размером до160 и до 32 виртуальных процессоров. Особенностью Windows Server 2012 являются механизмы создания гибридных приложений, которые запускаются как в cloud-окружениях, так локально. Изменились и средства миграции виртуальных машин между Windows Azure и локальным размещением. Появились инструменты для эластичности и масштабируемости приложений с многоарендной архитектурой, а также появилась возможность установки VPN-соединений для локаций и прочие новшества Windows Server 8.



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: