Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.
DNS-345 многофункциональный накопитель от D-Link

DNS-345 многофункциональный накопитель от D-Link

01.08.2012

D-Link представила на рынке новое оборудование - многофункциональный NAS-сервер применимый для SOHO и SMB. Дисковый накопитель DNS-345 вместимостью до 3 ТБ и доступный в конфигурациях: 5+Hot Spare, JBOD, RAID 0, 1, 5, 10 или Standard с возможностью модифицирования конфигурации из RAID, Standard в RAID 1/5, 1 в RAID 5. Также накопитель содержит 4 отсека для жестких дисков.

Данная разработка от D-Link послужит идеальной заменой NAS сервера, так как 4 диска SATA предполагают гибкое расширения емкости устройства. DNS-345 снабжен портами 2 LAN Gigabit Ethernet, 4 слотами для 3,5-дюймовых SATA-дисков, USB-портом 2.0. В сервере есть наличие внешнего устройства хранения данных с осуществлением мониторинга UPS, поддержкой FAT16/32, NTFS и OLED-дисплеем, отображающим оперативную информацию о системе.

Накопитель DNS-345 поддерживает VLAN Tag, SNMPv2, IPv6, Active Directory (для операционных систем Windows Server 2003, 2008). Проверку жестких дисков можно осуществлять с помощью технологий DFS, NFS/AFP, S.M.A.R.T Server, UPnP, DDNS. И может быть применимо в качестве хранилища для операционной системы Apple Mac OS X Time Machine.



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: