Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.
Linksys Smart Wi-Fi Router E от  Cisco  – маршрутизатор с интеллектом

Linksys Smart Wi-Fi Router E от Cisco – маршрутизатор с интеллектом

09.07.2012

О выпуске нового оборудования сообщила Cisco. Компания анонсировала Universal Media Connector (универсальный адаптер) и Linksys Smart Wi-Fi Router (интеллектуальный маршрутизатор). Эти устройства поддерживают новейшую технологию для беспроводной связи 802.11ac. В отличие от стандарта 802.11n, она в три раза выше по скорости передачи данных. Прогнозируется, что производители смартфонов и ноутбуков будут внедрять технологию 802.11ac к концу 2012.

Linksys Smart Wi-Fi Router EA6500, новый маршрутизатор поддерживает IPv6, работает в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц, обратно совместим с устройствами и сетями предыдущих поколений (802.11a/b/g/n ), оборудован шестью встроенными антеннами и двумя портами USB. Адаптер Linksys Universal Media Connector может передавать в беспроводном режиме 3D видеопрограммы и потоковое видео высокого разрешения и взаимодействует с маршрутизаторами Linksys Smart Wi-FI Router EA6500.

Интеллектуальный маршрутизатор Linksys Smart Wi-Fi Router EA6500 поддерживает облачную программную платформу для домашних сетей Cisco Connect Cloud.

К концу лета маршрутизатор станет доступным для заказа на Best Buy, Amazon, New Egg, Walmart и Target.



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: