Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.
Звезды покидают Твиттер

Звезды покидают Твиттер

27.03.2012

Изначально Twitter задумывался как средство прямого общения знаменитостей с фанатами. Популярность сервиса действительно выросла именно за счет микроблогов «звезд». Но в последнее время знаменитости стали покидать Twitter или же перестают сами писать, нанимая контент-менеджеров. Причина в большом количестве оскорбительных комментариев и критики.

Например, ранее постоянно обновлявший свой микроблог актер Эштон Катчер, прекратил лично размещать твиты после того, как одно из его сообщений стало причиной скандала о педофилии в США. Покинули Twitter футболист Manchester City Мика Ричардс и певица Шинед О`Коннор. А Стэн Коллимор, бывший английский футболист, задумался об удалении своего "твитта", после того, как он получил около 200 оскорбительных сообщений.

В русскоязычном Twitter центром скандала стал певец Филипп Киркоров, который ввязался в спор с одним из пользователей и назвал его «жалким и среднестатистическим». Это вызвало бурю эмоций недовольных пользователей. Но, несмотря на критику, Киркоров сервис микроблогов покидать не собирается.



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: