Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.
Google AdWords обновил функцию Search Funnels

Google AdWords обновил функцию Search Funnels

13.02.2012

Представители Google AdWords сообщили об обновлении функции - Поисковые последовательности (Search Funnels).Данная функция предоставляет детальные отчеты о том, какую именно рекламу нажимали или просматривали покупатели, пришедшие по объявлению, перед покупкой за последние 30 дней, так называемые «туннели», пройдя по которым клиент совершает конверсию.

Этот инструмент был запущен еще в 2010, но с тех пор команда AdWords мучилась вопросом, как его можно улучшить. И в результате решила начать с интерфейса.

Следует отметить, что путь, который проходит пользователь до перехода по объявлению, может значительно меняться. Поэтому теперь рекламодатель может просмотреть статистику изменения «туннеля» за необходимый период времени. Для этого разработчики добавили соответствующую галочку в выпадающем меню. Появился доступ к необходимым фильтрам через закладки в левом верхнем углу.

Также в разделе Поисковые последовательности теперь доступны отчеты по общему количеству конверсий и по ценностям конверсий в виде гистограмм.



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: