Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.
В марте состоится XV Международная конференция Интернет-Бизнес  2012

В марте состоится XV Международная конференция Интернет-Бизнес 2012

10.02.2012

2 марта 2012г. в Киеве состоится XV Международная конференция "Интернет-Бизнес' 2012". Тема конференции: "Интернет-технологии - новое развитие бизнеса".

В конференции примут участие представители ведущих украинских и зарубежных Интернет-компаний и веб-проектов из России и Украины, что позволит получить информацию о новых решениях в сфере Интернет-технологий как в Украине, так и за рубежом, а также будут рассмотрены вопросы эффективного применения Интернет-рекламы в современных экономических условиях. Конференция будет проходить в рамках выставки "МаРГо Магазин' 2012".

Доклады и презентации будут посвящены вопросам эффективного использования Интернет-технологий для успешного решения задач современного бизнеса, а также новым решениям в области Интернет-рекламы.

Первоочередной задачей мероприятия является: представить новые возможности использования Интернет-технологий и Интернет-рекламы для эффективного решения задач современного бизнеса в Украине и за рубежом. Цель: приблизить интересы потребителей и поставщиков услуг в области Интернет-технологий и Интернет-рекламы.

Впервые компанией NetAir будет проведена платная видео-трансляция в Интернет всей конференции на сайте проекта KievLive.TV.

Более детальную информацию можно найти на сайте конференции.



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: