Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.

Ипользование интернет-поиска помогает пользователям в принятии решений о покупках

03.02.2012

Компания Fleishman-Hillard выяснила, что подавляющее большинство потребителей ищет информацию о потенциальных покупках в Интернете. Результаты исследования свидетельствуют о том, что 89% людей использует Google, Bing и другие поисковики, чтобы найти информацию о товарах, услугах и компаниях, прежде чем совершить покупку или заказ.

Чтобы быть более видимым и выгодно представленным в Интернете, каждому бизнесу необходима тщательно продуманная SEO-стратегия по привлечению потенциальных клиентов. В исследовании подчеркивается идея о том, что анализ рынка потребителями в современных условиях полностью зависит от поисковых машин. Интернет существенно изменил образ действий потребителей перед принятием решения, поэтому очевидна необходимость разработки надежных стратегий поисковой оптимизации для брендов.

Открытия Fleishman-Hillard подтверждают, что создание оригинального контента, нацеленного на информирование потребителей и B2B-клиентов без использования агрессивного продающего языка, помогает компаниям привлекать новых клиентов.

Потребители все чаще обращаются к Интернету, поскольку он содержит в себе самые большие объёмы информации. Бизнесы могут выгодно использовать эту тенденцию, применяя стратегию контент-маркетинга, основанную на публикации уникальных статей о своей индустрии.



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: