Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.

В Киеве пройдет конференция эффективного интернет маркетинга Ukrainian Digitals 2012

26.01.2012

II Национальная конференция эффективного интернет маркетинга Ukrainian Digitals 2012 - это Digitals 2 Business коммуникации: лучшие профессионалы из сферы цифровых коммуникаций для представителей бизнес - структур различных сфер деятельности.

Целевой аудиторией являются руководители маркетинговых отделов заказчика, сотрудники маркетинговых, стратегических, рекламных отделов Заказчика. Предполагаемая аудитория – 200 – 250 маркетологов и бренд менеджеров.

Ukrainian Digitals- это лучшие DIGITAL агентства страны, самые важные тенденции года, презентация кейсов, обмен мнениями и опытом. Один раз в году можно увидеть и сравнить всех лучших digital специалистов Украины. UADIGITALS 2012 - это лучшие кейсы лучших агентств страны, эффективные инструменты, отработанные на практике, опыт успешных кампаний в самых разнообразных сферах бизнеса. Поэтому участие агентства в UADIGITALS 2012 - некая дополнительная гарантия для клиента, что он будет общаться с не случайным попутчиком, а с серьезной и опытной командой.

В этом году в рамках конференции будет представлено два блока кейсов:

  • кейсы TOPs of TOPs, где представлены самые яркие кейсы ТОР 10 Digital агентств Украины.
  • кейсы Партнеров UADIGITALS, где представлены самые яркие кейсы тех команд, которые способствовали успеху и развитию бренда UADIGITALS.

ТОП DIGITAL агентств Украины презентуют свои кейсы, эффективные инструменты, продемонстрируют новые эффективные технологии и инструменты, готовы будут ответить на вопросы, поделиться опытом во всех аспектах цифрового маркетинга практически по всем производственным отраслям, чтобы использовать успешный опыт в маркетинге своего предприятия.

Дата: 17 февраля 2012 г.

Место проведения: БЦ «Парус» (Киев, ул.Мечникова 10/2).



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: