Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.

В России запущен сайт по сбору глупостей депутатов

21.01.2012
Вчера вечером заработал сайт россиябездураков.рф. На сайте можно пожаловаться на чиновничьи глупости. К сожалению, сайт пока работает в тестовом режиме, но вскоре у посетителей появится возможность голосовать за наиболее нелепые и вредные глупости.

Сайт имеет следующие рубрики:"Законы и документы", "Транспорт и дороги", "Жилье и среда обитания", "Цитаты чиновников" и "Разное". Что самое замечательное, что на карте России можно посмотреть, откуда на сайт приходят рассказы о глупостях.

На данный момент к самым пополярным глупостям относятся высказывания главы ЦИК РФ Владимира Чурова: "Я смотрю на жизнь оптимистично - когда спрашивают, как живешь, надо ответить: выбираю кладбище"), главы Минздравсоцразвития Татьяны Голиковой: "Мы должны повысить выявляемость заболеваний и научиться их лечить, не доводя до смертности" и депутата Госдумы Николая Харитонова: "Мы не лица, мы - это четко прописано - депутаты".

Целью создания данного сайта является не увеселение населения, а как рассказал руководитель проекта Раф Шакиров: "Наша задача - собирать чиновничьи глупости с тем, чтобы потом их удалять из нашей жизни".



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: