Введите имя домена:
.ua .com.ua .in.ua .org.ua
.ru .com .net .org
Показать все домены

Новости от Украинского хостинга

Последние события и новости в мире хостинг услуг и регистрации доменов.

Владельцы планшетов являются самыми активными покупателями в интернете

20.01.2012

Компания Adobe Systems Incorporated на днях сообщила о результатах первого исследования Adobe Digital Marketing Insights. В отчете, предназначенном для специалистов сферы маркетинга, электронной коммерции и продаж, содержится важная и актуальная информация о состоянии рынка цифрового маркетинга. Задачей исследования было оценить влияние тех или иных устройств на потребительские предпочтения при розничных покупках в интернете.

В рамках проведения исследования на данную тематику, в Adobe проанализировали данные о 16,2 млрд. анонимных визитов на сайты более чем 150 ведущих игроков ритейл-рынка в США. Результаты показывают, что, как ни странно, в преддверии новогодних праздников в 2011 году, а также на протяжении всего 2011 года, средняя сумма, потраченная владельцами планшетов при покупках через интернет, была больше, чем аналогичная сумма для владельцев смартфонов, настольных компьютеров и ноутбуков.

Эти данные позволяют предположить, что посетители сайтов, обладающие планшетами, в 2011 году были самой привлекательной аудиторией для игроков розничного рынка.



Читать другие новости

Будь ласка, виберіть мову сайту за промовчанням: